Radiohead в полной версии можно послушать в интернете

С полной версией концерта известной британской рок-группы из Оксфордшира Radiohead можно теперь ознакомиться в Интернете. Группа в течение почти двух часов исполнила двадцать одну песню. Концерт состоялся в Нью-Йорке в конце сентября прошлого года на площадке Roseland Ballroom.

Radiohead  в полной версии можно послушать в интернетеВидеоматериал отсняли несколько фанатов, а затем его отдельные фрагменты были окончательно смонтированы с использованием звуковой дорожки высокого качества, предоставленной самими участниками группы. Скот Джонсон, работник сцены, которому посвятили эту запись, погиб при обрушении конструкций при подготовки шоу в Торонто.

На сайте http://4stor.ru/sni/ можно почитать реальные страшные истории. Если в вашей жизни что-то случалось и с вами, вы имеете прекрасную возможность поделиться этим с другими.

Просмотр и скачивание концерта бесплатно для всех пользователей, но авторы предлагают желающим жертвовать средства фондам помощи пострадавших от разрушительного гаитянского землетрясения и урагана "Сэнди".

В августе 2010 года в Интернете уже выкладывался аналог выступления, состоявшегося годом ранее в столице Чехии Праге.

"The King of Limbs" в продаже с середины февраля прошлого года. Это самый новый из восьми студийных альбомов популярной рок-группы. Он вполне справедливо назван рецензентом BBC Майком Дайвером "ещё одним великолепным альбомом самой неизменно великой британской группы".

Источник: http://4stor.ru/sni/

Автор: Катя Фомина
30.11.2012 (03:38)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.