Прозрачные пластиковые карты Rhombus

Прозрачные пластиковые карты RhombusАббревиатура пвх уже стала нарицательной и ассоциативной, обозначающей не только изделие из поливинилхлорида - а прежде чем нечто современное, стильное, модное и надежное. Действительно, окна пвх, двери, панели, трубы для водопровода слывут  надежными и срок эксплуатации тех же окон составляет более десяти лет. Но при этом можно заметить, что круг изделий не ограничивается только лишь габаритными для ремонта и интерьера. Большой популярностью пользуются прозрачные пластиковые карточки из пвх.

Пластиковые визитные карточки более оригинальные чем обычные и одновременно - по настоящему эксклюзивные. В Киеве изготовление прозрачной карты - Rhombus и пластиковые визитные карточки из прозрачного пластика, обходятся относительно недорого. стоимость изготовления зависит от ряда факторов и эти факторы типичные для всех видов карт. К примеру сложность изготовления здесь является одним из главным.
Одно дело если заказчик выбирает по каталогу шаблонный дизайн и просит изготовить прозрачные пластиковые карты точно так же как и в каталоге - изменив в них свои данные. И совсем другое - когда требуется сделать настоящий эксклюзив, разработать оригинальный дизайн.

Прозрачный пластик дает больше возможностей для реализации фантазий дизайнера, больше моментов для создания настоящего шедевра.

источник http://marafonec.com/

Автор: Сергей Солевой
31.10.2013 (02:52)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.