«Почтой России» будут внедрены электронные почтовые ящики

«Почтой России» будут внедрены электронные почтовые ящики

Сообщается, что «Почтой России» будут внедрены электронные почтовые ящики. Уже в ближайшее время данное учреждение займется разработкой единой электронной почтовой системы. Ее польза заключается в том, что и предприятия, и граждане получат электронные ящики, с которых можно будет пересылать денежные переводы в банк, корреспонденцию и, конечно же, обмениваться частной перепиской.
«Почтой России» будут внедрены электронные почтовые ящики

Но эти данные не введены на территории нашего государства, в связи с чем, проект закона о почтовой связи пребывает в состоянии доработки и уже скоро поступит на рассмотрение Госдумы РФ.

Предполагается, что официальные электронные ящики можно будет выдавать любому уполномоченному государством оператору, основанием к которому будет служить абонентский договор. Помимо указанных функций данные электронные почтовые ящики смогут распечатывать, пересылать значимые юридические документы, таким образом, «Почта России» будет выступать электронным нотариусом.

Еще одним неоспоримым плюсом такого введения является существенная экономия на пересылке. «Почтой России» дается гарантия того, что исключительно владелец сможет получить личный адрес и пароль, достаточно будет предъявить паспорт.

Компании по разработке и созданию сайтов занимают особую нишу в интернетной жизни, поскольку именно они являются развивающими данную сферу. Megagroup это еще и работы по web-дизайну, таким образом, клиенты компании имеют возможность получить профессиональную помощь по ключевым работам сайтов.

Источник: http://stroyka-td.ru/otzyvy_klientov

Автор: Катя Фомина
13.09.2012 (14:34)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.