Отныне в комментариях в Facebook можно будет размещать смайлики

Размещая комментарии к записям в социальной сети Facebook, теперь также можно будет публиковать и смайлики, которые представляют собой небольшие изображения, отображающие ту или иную человеческую эмоцию. Новая функция стала доступна для всех пользователей с 12 октября текущего года.

Сегодня возможность купить ветровики на авто предоставлена автомобилистам компанией speravto.ru.

Раньше смайлики были доступны для пользователей только лишь в личных сообщениях, при отправке которых в случае необходимости добавления смайлика можно было воспользоваться специальной кнопкой, которая открывала список доступных иконок. В поле для размещения комментариев такой кнопки не предусмотрено, но в то же время интерфейс соцсети автоматически все текстовые интерпретации, доступные в чате, преобразует в смайлики.

Смайлики не работают в самих записях, публикуемых в Facebook. Официально доступный список смайлов в чате состоит из 21 картинки (19 "рожиц", а также изображений поднятого вверх пальца и сердечка). Помимо этого, особо дотошные пользователи смогли отыскать в сети ещё несколько изображений, которые также работают и в комментариях.

Интернет-мессенджер Skype в апреле месяце этого года выпустил приложение для соцсети Facebook, благодаря использованию которого любой пользователь может создавать смайлики из своих собственных фотографий.

Источник: http://speravto.ru/blog/deflektor_bokovyh_okon_on_zhe_vetrovik

Автор: Катя Фомина
14.10.2012 (15:21)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.