Отличительная особенность новой версии iPhone

Отличительная особенность новой версии iPhone

По информации известного техноблога TechCrunch, отличительной особенностью новой версии iPhone от своих предшественников явится усовершенствованный разъем порт-репликатора.

Корпорация Apple, производящая iPhone, заявила, что использует в аппарате разъем с меньшим количеством контактов. На сегодняшних моделях iPad, iPhone и iPod присутствуют разъемы с тридцатью контактами.
Отличительная особенность новой версии iPhone
Другой блог MobileFun заявляет, что планируемый к установке разъем будет по своим размерам в большой степени соответствовать миниатюрной универсальной последовательной шине, которой часто оснащаются устройства на базе Android.

Для сведения: в производимых корпорацией Apple ноутбуках MacBook выпуска текущего года установлен разъем MagSafe 2. По своим размерам он тоньше и длиннее, чем разъем предыдущей версии в предшествующих моделях ноутбуков.

Новую модель производитель, как ожидается, представит осень нынешнего года. По неподтвержденным данным, новому устройству дадут название iPhone 5. По своему внешнему виду он будет контрастировать со своими предшественниками.

Некоторое время назад Apple презентовала новую версию ноутбука MacBook Pro размером 15 дюймов и разрешением экрана 2880х1800 пикселей, что вчетверо больше, чем на предыдущих подобных моделях.

 

Источник:

Автор: Сергей Солевой
27.06.2012 (14:48)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.