Обучение иностранных абитуриентов в Санкт-Петербурге

Обучение иностранных абитуриентов в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург — не только культурная столица страны, но и один из крупнейших научно-образовательных центров в России. Обучение проводится как для соотечественников, так и для иностранных граждан. Большим вниманием у иностранных граждан пользуется СПбПГУ russian universities начавший принимать абитуриентов из Европы в 1965 году.

Деятельность образовательного учреждения регламентируется государственной лицензией, а также соответствующей лицензией об аккредитации, что позволяет выдавать всем студентам, прошедшим обучение в стенах СПбПГУ, дипломы международного образца. Ежегодно, руководство университета устанавливает положение о приеме и стоимости обучения иностранных граждан. С деталями этого договора, можно ознакомиться на официальном портале образовательного учреждения.

Главными направлениями в Russian Universitets являются инжиниринг, научная деятельность, экономика и гуманитарное образование. Например, в стенах учреждения подготавливаются высококвалифицированные специалисты для исследовательских полей, в энергетической, строительной, металлургической и производственной сферах, отечественного и международного рынка. Научные факультеты, позволяют студентам стать компетентными специалистами в области физики, прикладной математики, механики и прочих отраслях, связанных с нанотехнологиями и лабораторной деятельностью.

Экономика и гуманитарные науки — пожалуй, самое популярное направление, пользующееся большим интересом у абитуриентов. Выпускники этого направления, могут работать во многих сферах экономики и бизнеса, юриспруденции, политики, а также журналистики. Получив практические и теоретические знания в стенах СПбПГУ, студенты становятся квалифицированными управленцами, исследователями и инженерами.

источник http://marafonec.com/

Автор: Сергей Солевой
11.11.2014 (03:17)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.