Новый альбом певицы Леди Гага будет выпущен в качестве мобильного приложения

Новый альбом певицы Леди Гага будет выпущен в качестве мобильного приложения

Американская певица Леди Гага продолжает удивлять своих поклонников. Новый альбом певицы будет выпущен на физических носителях, для скачивания в цифровом виде, и в качестве мобильного приложения. Певица сама рассказала об этом на страницах одной из социальных сетей. А вот свою третью студийную пластинку певица задумывает выпустить в качестве мультимедийного проекта. Предполагается, что он будет издан как приложение для iPad iPhone и прочих мобильных устройств.
Новый альбом певицы Леди Гага будет выпущен в качестве мобильного приложения

Как рассказала исполнительница популярных песен, данное приложение будет на интерактивной основе, в нем будут предусмотрены игры для поклонников и чаты для того, чтобы они могли общаться. Помимо всего сказаного, в нем будут предусмотрены недоступные для обычных изданий бонус-треки и ролики, которые подойдут для каждой песни. При этом певица говорит, что будет регулярно обновлять приложение новыми композициями, материалами, а также осуществлять через него общение со своими фанатами.

Пластинка Леди Гаги "ARTPOP" скоро порадует поклонников. Ранее была представлена информация о том, что новую песню она записала с Азелией Бэнкс, но достоверно не известно, войдет ли эта композиция в предстоящую пластинку.

В случае, если у вас возникла необходимость настроить локальную сеть, с обеспечением доступа в Интернет или работы нескольких компьютеров, а может быть вы хотите настроить wi-fi соединение и многое другое, тогда настройка роутера D-Link DIR-300 - это то, что вам нужно. Сегодня роутер является основным средством для коммутации в сети. На сегодняшний день совсем несложно сделать это, при этом недорого заплатив.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
8.09.2012 (21:36)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.