Новогодние подарки

Новый год – самый сказочный и долгожданный праздник, в морозном и свежем воздухе витает запах хвои и мандарин, все пребывают в предвкушении сказочного вечера и предстоящих выходных. Все от мала до велика ждут чудес, волшебства, исполнения желаний, сюрпризов и подарков. ПодаркиНовогодние подарки доставляют нам радость, приятные эмоции и вызывают улыбку на нашем лице, независимо от того дарит мы или получает презент. Как правило, празднование Нового года начинается с корпоративных мероприятий, поэтому новогодние подарки сотрудникам следует выбирать одними из первых.
Если вы знаете предпочтения, интересы своих коллег, чем они увлекаются, какое у них хобби, то вам не составит особого труда сделать правильный выбор в поиске индивидуального подарка. Так вы сможете порадовать каждого сотрудника конкретным презентом, автолюбителю подарить оплетку на руль или ароматизатор в машину, садоводу – редкие семена или набор для пикировки, меломанам и геймерам придутся по нраву диски с играми и музыкальными записями любой группы. Но что делать, если не знаешь пристрастий коллег или не хочешь обидеть друзей, делая неравнозначные подарки? На помощь придут новогодние подарки оптом, которые можно легко найти в преддверии новогоднего праздника. Так все получат одинаковые сюрпризы, и не будут думать, что у вас есть свои фавориты или к кому-то предвзятое отношение.
При выборе массовых подарков стоит исходить из имеющихся денежных средств. Конечно, это могут быть сувениры символа года как самый бюджетный вариант или банальные кружки, а можно раскошелиться на абонементы в тренажерный зал или солярий или уж совсем удивить всех подарочным сертификатом в отдел парфюмерии.

Но не нужно крайностей, можно побаловать своих друзей по работе земными радостями - сладостями. Шоколадные новогодние подарки всегда будут кстати, одни унесут презенты домой и разделят трапезу с домашними и ребятишками, другие оставят подарок на рабочем месте и с удовольствием будут пить чай или кофе в сладкие минуты отдыха. Недаром шоколад называют «гормоном радости», в нем содержится серотонин, который дарит нам хорошее настроение, снимает напряжение и приносит удовольствие. Именно эти эмоции и создают атмосферу праздника, поэтому следует отдать предпочтение шоколадным подаркам и ассоциироваться у своих сотрудников с праздничным настроением и положительными эмоциями.

Счастливого Вам Нового Года!

Источник: http://nestandart.ru/novyiy-god/novogodnie-korporativnyie-podarki.htm

Автор: Сергей Солевой
30.09.2012 (08:28)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.