Nokia проводит тесты новой модели смартфона

Nokia проводит тесты новой модели смартфона

Nokia проводит тесты новой модели смартфонаОдин из индийских ресурсов, отслеживающий импортируемые товары в страну, сообщил интересную новость. Сообщение касается неизвестного смартфона от Nokia, кодовое название которого - RM-964. В описании, которое было предоставлено ресурсу, упоминаются некоторые характеристики: диагональ дисплея составляет пять дюймов, а цена – почти $560.

Данное устройство ввозится в эту страну для тестирования, а впоследствии и для реализации на этом рынке. Относительно других характеристик устройства, то они по предварительным данным таковы: четырехъядерный процессор от Qualcomm, два гигабайта ОЗУ, плюс камера PureView. Вероятно, дисплей будет с поддержкой Full HD, а корпус будет выполнен из алюминиевого сплава.

Между тем статистика продаж в Украине показывает .что в преддверии новогодних праздников пользуются спросом не только смартфоны выпускаемые под брендом Нокиа, а и других фирм. В популярном интернет-магазине «ITLife» tlife.com.ua купить смартфоны с доставкой по Киеву, Харькову, Полтаве, в любой другой город, можно по выгодным ценам, а представленный на сайте ассортимент позволят подобрать технику любого из известных брендов. В интернет магазине в изобилие представлены также бюджетные смартфоны эконом класса. Специалисты говорят, что только здесь можно найти новинки от производителей. которые только недавно анонсированы на рынке и уже поступили в продажу.

Существуют большие шансы того, что данная новинка будет показана на одной из ближайших выставок мобильных технологий. Этот ресурс уже не первый раз публикует пока что неизвестную ни для кого информацию, и более того, большинство такой информации впоследствии подтверждается.

источник http://marafonec.com/

Автор: Сергей Солевой
14.12.2013 (07:56)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.