Несколько советов по поиску работы

Несколько советов по поиску работыЗа последние годы понятие безработицы в Украине практически нивелировано - каждый желающий найти работу может найти труд по душе, по специальности или просто с учетом высокого уровня оплаты труда. Безусловно, многие могут сказать что не все так прозаично и порой молодые специалисты могут найти только самый минимальный оклад. Это обусловлено тем, что работодателям как парило необходимы опытные сотрудники, а молодые специалисты - студенты только-только закончившие ВУЗ и получившие диплом - имеют теоретические знания но далеки от понимания практических основ.

В то же время найти работу могут и студенты, и выпускники. Важно воспользоваться правильными источниками информации. Многие говорят что найти работу на iDone.com.ua сайте по трудоустройству достаточно легко. Здесь опубликовано множество предложений от прямых работодателей и можно подобрать себе должность из любых направлений. Оптимальный вариант - опубликовать резюме, стать соискателем вакансии и одновременно просматривать все новые предложения от работодателей, то позволит увеличит шансы на поиск работы.

Необходимо также составить резюме. В резюме укажите все данные о навыках, опыте, конкурентных преимуществах. Можно разослать резюме на электронный адрес отделов кадров крупных корпораций. Даже если сразу не последует отклик, то не исключено что вас включат в кадровый резерв.

источник http://marafonec.com/

Автор: Сергей Солевой
26.12.2013 (10:27)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.