"НеФорум" блогосферы откроет РИА-Новости

В Мультимедийном пресс-центре РИА-Новости 29 октября состоится "открытый разговор" о том, как влияет блогосфера на жизнь отдельно взятого человека, сообщается в пресс-релизе.

На встречу, получившую название "НеФорум", должны собраться около 200 российских блогеров. Сегодня блогосфера по скорости отклика на событие нередко опережает традиционные СМИ и даже новостные агентства. "НеФорум" будет посвящен взаимодействию между прессой и социальными сетями, а также происходящим в блогосфере информационным процессам.

Сегодня технология защиты информации Феникс позволяет обеспечить защиту компьютера от кражи или уничтожения важной информации.

На встрече "НеФорума" будут обсуждаться вопросы осведомленности регионов, проблема взаимодействия блогеров и власти - "демократия соцсетей", а также возможность зарабатывать на социальных медиа и многое другое.

На мероприятие были приглашены активные блогеры Живого Журнала, которых редакция LiveJournal уполномочила представлять ЖЖ в регионах, отмечается в пресс-релизе. Кроме того, выступят и выбранные самими участниками спикеры. Блогеры мечтают пообщаться с Сергеем Минаевым, популярным писателем и телеведущим, Тиной Канделаки и с Антоном Носиком, известнейшим медиаменеджером и топовым блогером. Будут ли эти известные фигуры на "НеФоруме" пока не уточняется.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
14.10.2012 (16:48)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.