Меняю формат блога!

Приветствую своих читателей. После небольшого простоя, который был связан с сессией – я решил поменять формат блога. Я долго думал, что делать в сложившейся ситуации и решил продолжать вести блог, но убрать с него всю финансовую информацию, которая связана с онлайн заработком. Этому посодействовали многие факторы. К примеру, громкие заголовки в новостях «Пуховой преступник» (многие знают его как отличного программиста), а больше всего те факты, что налоговые и разные отделы начали активно интересоваться Интернет бизнесом. И стало опасно публиковать какие-то цифры.

Так что финансовые марафоны будут продолжены (куда же без них), но никаких отчетов не будет. Скоро я еду на море, долго ждал этого момента, уже 26-го числа уезжаю, примерно на две недели. Может больше, если понравиться.

Сейчас активно заинтересовали меня беззатратные методы поднятия ТИЦ. На руках есть 4 темы, которые работают. Их осталось только почистить. Поэтому на море еду с ноутбуком и думаю, что с 13:00 до 17:00 буду работать, так как погода в это время самая жгучая!

Хоть формат блога и меняется, но он ни в коем случае не станет хуже. Присоединяйтесь!

Автор: Сергей Солевой
21.06.2010 (23:20)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.