LiveJournal установил услугу «Календарное Промо»

LiveJournal установил услугу «Календарное Промо»

Блог-сервис LiveJournal установил услугу «Календарное Промо», которая позволяет пользователям делать предварительные рекламные анонсы своих заметок. Такая информация поступила в пресс-релизе для СМИ.

LiveJournal установил услугу «Календарное Промо»Приобрести место для размещения можно заранее за два месяца по стоимости 20 тыс. «ЖЖ жетонов» (стоимость этой внутренней валюты LiveJournal 10$ за тысячу). При таких условиях анонс размещается на время - три часа ночью, семь часов рано утром и два часа днем.

«Календарное Промо» в виде блока на странице будет размещено, только если в нем есть контент. При покупке места в блоке за несколько часов до начала отображения анонсов, можно получить скидку. Подробнее об этом написано в справке LiveJournal.

LiveJournal поменял стратегию в области рекламы в ноябре 2011 года, когда его возглавил Илья Дронов. С пользовательских страниц журнала была убрана коммерческая реклама. Пользователи сами теперь могут размещать рекламу в своих блогах и на этом зарабатывать.

В сентябре 2011 года сервис запустил услугу «Промо», которая позволяет купить место для размещения своего сообщения или блога в блоке с рейтингами LiveJournal. Стоимость размещения в этом блоке определяется с помощью аукциона.

Сегодня смс рассылка коммерческих предложений или любой другой информации позволяет привлечь внимание многочисленной аудитории. Именно по этой причине подобный инструмент должен в обязательном порядке быть в багаже любого рекламщика.

Источник: http://letsads.com

Автор: Катя Фомина
13.07.2012 (18:37)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.