Компании Acer не удалось выпустить смартфон в Китае

Компании Acer не удалось выпустить смартфон в Китае

Новая неприятность вокруг компании и Acer разгорелась накануне. Ею была отменена пресс-конференция по поводу выпуска смартфона Acer CloudMobile A800 в Китае. 13 сентября в Шанхае должна была состояться данная пресс-конференция, но журналистам объявили, что презентации не будет. Причиной стали претензии, которые по отношению к компании Acer выдвинула компания Google. Причина такого поворота дел состоит в том, что выпускаемый смартфон будет работать на базе операционной системы Aliyun OS. Немногим ранее Google известила компанию Acer о том, что ею будут прекращены всякие отношения сотрудничества в случае, если ею будут выпущены смартфоны на базе данной операционной системы.
Компании Acer не удалось выпустить смартфон в Китае

Китайский холдинг Alibaba, в свою очередь, такое положение дел назвала нечестным по отношению к потребительской группе. Комментировать ситуацию представители Google отказались. Мюриель Куан, топ-менеджер Acer прокомментировать ситуацию также отказалась, заявив лишь, что презентация не состоялась по причине особых обстоятельств.

Злополучная для Acer система Aliyun OS, переводится как «Облако Али», это мобильная ОС на ядре Linux. Данная система была анонсирована летом прошлого года. Аппараты на данной системе выпускают уже несколько компания в Китае, включая Haier и Tianyu.

Ежедневно потоки информации в Интернет-сети бороздят все мировое пространство. продвижение сайтов в Яндекс, в Гугл это возможность того, что их увидят миллионы пользователей сети. Продвижение сайта в поисковых системах – это профессиональная работа, которая выполняется качественно теми, кто знает о способах продвижения данной информации.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
15.09.2012 (19:53)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.