Как вывести сайт в топ

В связи с огромным количеством новых сайтов, которые ежедневно стали появляться в Интернете, Яндекс и Google ужесточили требования для выведения сайта в ТОП-10. Иногда для этой цели может понадобиться и год. Но люди, которые профессионально занимаются SEO-оптимизацией, не могут, да и не хотят столько времени ждать. Особенно в случае продвижения интернет магазина, портфолио, кадрового агентства, промо-сайта, или других бизнес-ресурсов, созданных для увеличения дохода.

Как вывести сайт в топВладельцам таких сайтов нужен результат сразу после начала жизни сайта в Интернете. Что же нужно сделать, чтобы интернет-ресурс за короткое время появился на первых позициях в поисковой выдаче, как вывести сайт в топ?

Можно купить домен, имеющий соответствующие показатели ПР и ТИЦ и продолжительный срок жизни. Но пользы это, скорее всего, не даст, так приобретенный домен может находиться в фильтре, или вскоре окажется под баном. Это случится тогда, когда контентную часть страниц нового сайта, имеющую старое содержание, то есть то, что и удерживало сайт на таком высоком уровне, заменят новой, соответствующей вашему бизнесу.

Выход – в приобретении нового домена. Надо с нуля начинать продвигать необходимые страницы. Это позволит через непродолжительное время вывести их в ТОП-10. Это касается всех запросов, в том числе и высокочастотных.

Источник: http://www.rookee.ru/post/2009/12/25/как-продвинуть-сайт.aspx

Автор: Катя Фомина
19.10.2012 (21:55)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.