iPhone

Для тех, кто еще не знает, что такое смартфон, поясняем, - это телефон, имеющий много различных функций. Компания Apple два года назад выпустила один из таких смартфонов, который называется iPhone. С его помощью можно не только осуществлять связь при помощи звонков и отправки сообщений.

iPhoneЧто же привлекает в нем обычного пользователя?
Очень удобно, что в iPhone вмонтирован музыкальный плеер, который называется
iPod. Не так давно он являлся очень популярным устройством. Компания Apple включил и в смартфон этот девайс, ставший культовым среди пользователей. Согласитесь, ведь очень удобно. когда совмещены телефон и плеер. Отпадает необходимость носить одновременно два предмета. Названия многих продуктов компании Apple начинаются с буквы «i», что означает способность их работы в Интернете. Айфон в Челябинске можно приобрести через сервис apple174.ru.

Приятно удивляет большой объем памяти, который составляет 8 Гб. Именно это обстоятельство обусловило в свое время большую популярность плеера iPod, а в последствии и мобильного телефона iPhone.

Такой объем памяти позволяет иметь в телефоне музыкальную коллекцию из 1000 записей. К этому добавляется возможность сделать почти 500 фотографий и записать около 30 клипов. Кроме этого, в нем имеется почти 100 полезных программ. Остается место для резерва в объеме 1.5 Гб.

Источник: http://apple174.ru/catalog/iPhone

Автор: Катя Фомина
6.10.2012 (21:53)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.