Интересные новости о Nokia Lumia 1520

Интересные новости о Nokia Lumia 1520

Интересные новости о Nokia Lumia 1520Не утихают появляться разнообразные новости о нашумевшей модели финской компании – Bandit. Ранее утверждалось, что на конец сентября намечен запуск производства, однако это оказалась утка. На это время назначен анонс устройства, а запуск производства состоится лишь в ноябре. Теперь точно стало известно, что одним из важнейших преимуществ данной модели можно назвать емкость батареи. Если ее сравнивать с флагманскими моделями от Samsung, то батарея Lumia 1520 превосходит в энергоемкости модели конкурента.

А вот функциональная модель Nokia 515 Dual SIM считается едва ли не самой ожидаемой. Не удивительно что на сайте предзаказ на Nokia 515 новый смартфон последнего поколения, проходит с аншлагом. Среди желающих купить этот смартфон с двумя симками можно увидеть как предпринимателей, людей со статусом, так и представителей среднего класса желающих обладать стильным мобильным с устойчивым сигналом приема.

Насчет начала выпуска устройства свидетельствует и обновление для WP8, которое только тестируется. Даже обновление GDR2 еще не установлено на устройствах большинства пользователей.

Дабы освежить вашу память, приведем некоторые значимые характеристики нового устройства: 32 «гига» памяти, согласитесь, не так уж и мало. Шестидюймовый дисплей – это первый смартфон от компании, с такими гигантскими размерами, двадцатимегапиксельная камера – финская компания всегда «славилась» камерами большого разрешения. Надеемся, что данная модель будет пользоваться популярностью у пользователей.

Источник:

Автор: Сергей Солевой
22.09.2013 (09:53)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.