Готовимся к лету

Каждое лето девушки начинают задаваться вопросом, какой купальник выбрать, чтобы быть самой красивой на пляже. Проходя мимо очередного магазина, мы видим в витринах манекены с самыми красивыми купальниками, и сразу же у нас возникает мысль: “А зайду-ка я сюда!”. Но, необходимо понимать, что на манекенах и фотомоделях почти все фасоны купальников будут выглядеть выигрышно, а вот, чтобы подобрать правильный для себя, нужно хорошо помнить, что не все купальники подойдут под вашу фигуру.

Для девушек, у которых слишком маленькая грудь, следует подбирать для себя модели, которые имеют чашечки или уплотнители в верхней части купальника. Стоит помнить, что некоторые расцветки помогают зрительно увеличить грудь, поэтому стоит присмотреться к горизонтальным полоскам, оборкам и ярким оттенкам.

Для дам, которые наоборот могут похвастаться пышным бюстом, нужно покупать купальники, которые помогут удерживать грудь. Невысокие девушки с узкими бедрами должны остановить свой выбор на купальнике с высокой линией бикини, который визуально удлинит ноги. А вот, если у вас широкие бедра, то их можно немного скрыть при помощи рюшечек или складочек в нижней части купальника.

Автор: Сергей Солевой
23.05.2012 (09:28)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.