Движение-жизнь или как сохранить фигуру работая за компьютером

Многие обращали внимание, что программисты часто демонстрируют небольшое пузо. Безусловно, здесь можно грешить как на пиво и пресловутый пивной живот, так и на образ жизни. Причем сидячий и малоподвижный образ жизни - основная причина как испорченной фигуры, так и проблем со здоровьем.

Специалисты рекомендуют для тех, кто работает за компьютером, время от времени делать перерывы для физической активности. Не обязательно бежать в тренажерный зал. Небольшие обручи хула хуп вполне достаточны чтобы сбросить лишние калории. В интернет магазине спорттоваров sportmarket.com.ua купить хулахуп можно по выгодной цене. Здесь представлены как массажные, так и массажные антицеллюлитные обручи. Для тех чей образ жизни не связан с постоянным движением - можно порекомендовать купить хулахуп массажный. Всего 20 минут в день достаточно чтобы обруч сделал свое дело и избавил от лишних жировых складок.

Не забываем и о гимнастике для глаз, которые не менее страдают от постоянного взгляда на мерцающий монитор.

источник http://marafonec.com/

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Сергей Солевой
27.02.2014 (14:30)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.