Браузеры и «клиенты» для планшетов Андроид.

Браузеры и «клиенты» для планшетов Андроид.

Браузеры и «клиенты» для планшетов Андроид.Портал «ApkBest.ru» предлагает пользователям планшетов на системе «Андроид» широкий набор средств для работы в интернете, в том числе браузеры и клиентские программы. Здесь можно найти браузер для планшета андроид с обновлениями и скачать на свое устройство. На apkbest.ru также представлены другие программы для Андроид.

Категорию браузеров для планшета представляют популярные разработки, среди которых «Гугл Хром» и «ФаерФокс». С помощью предлагаемых браузеров пользователь планшета сможет эффективно использовать все возможности Сети.

Система Chrome для Android-устройств на данный момент остается оптимальным решением в своем классе. Браузер обеспечивает при работе с планшетом все возможности, доступные для традиционных компьютеров, позволяя работать с веб-сайтами на оптимальной скорости. Интерфейс программы также будет понятен пользователям мобильных аппаратов.

Эффективным средством для работы в Интернете с планшетами является и браузер Firefox. Эта версия для платформы «Андроид» также сохранила весь функционал изначального варианта Mozilla.

Однако максимальное использование интернет-сервисов сегодня невозможно без интеграции в систему «Андроид» новейших клиентских приложений. Ресурс «ApkBest.ru» предлагает для загрузки последние версии программ для работы с соцсетями и другими виртуальными системами.

В каталогах представлены мессенджеры и приложения для осуществления бесплатных SMS и аудио-звонков. Полная комплектация планшета на «Андроид» обеспечит возможность использования сети Интернет с максимальной пользой.

источник http://marafonec.com/

Автор: Сергей Солевой
17.01.2015 (07:05)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.