БМВ и Thermaltake разработали новую мышь

БМВ и Thermaltake разработали новую мышь

Недавно был представлен совместный проект тайваньского производителя игровых аксессуаров и дизайнеров из БМВ Груп. Их разработка - это игровая мышь, которая получила название Level 10M. Сразу же бросается в глаза футуристический дизайн этого устройства. Кстати, в отличие от целого ряда манипуляторов, которые представлены в этом сегменте рынка, эта мышь может быть отрегулирована под каждого конкретного пользователя, а точнее под его руку. То есть, по углу наклона и по высоте можно будет регулировать положение верхней панели мыши.

БМВ и Thermaltake разработали новую мышьВ верхней части корпуса имеются отверстия, которая позволяют улучшать циркуляцию воздуха между рукой и устройством. Сам корпус выполнили из алюминиевого сплава. Именно за счёт этого обеспечена высокая прочность мыши при весьма небольшом весе. Подключается Level 10M через кабель USB.

Мышь имеет две стандартные, а также пять дополнительных клавиш. Благодаря специальной функции, пользовать сможет блокировать боковые клавиши, чтобы случайно не нажимать их в процессе игры.

Это устройство поступило на "полки" крупных Интернет-магазинов, а также в точки розничной торговли 27 августа на территории Азии, Европы и США. Предлагается мышь в четырёх вариантах расцветки и продаётся по цене 99 долларов.

Полезное: Не обязательно нужно быть Тайгером Вудсом, чтобы выйти на поле гольфа и насладиться процессом этой увлекательной игры. Посетите великолепный гольф клуб и станьте его постоянным гостем. Вам будут предоставлены все необходимые условия для интересной, комфортной и увлекательной игры в гольф. А если вы только делаете первые шаги в этом спорте, то опытные специалисты дадут вам советы и проведут уроки.

Источник: http://golevgolf.ru/

Автор: Катя Фомина
4.09.2012 (23:40)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.