Блогеры обнаружили на сайте Мединского неподобающую информацию

Блогеры обнаружили на сайте Мединского неподобающую информацию

Своеобразными пристрастиями отличается Владимир Мединский, с недавнего времени министр культуры Российской Федерации. Напомним, что он вступил в должность 21 мая, как человек, которому безоговорочно доверяет Дмитрий Медведев.

Блогеры обнаружили на сайте Мединского неподобающую информациюОб этих пристрастиях сообщил известный российский блогер, Дмитрий Терновский, который опубликовав ссылку на сайт Мединского, обратил внимание посетителей своего блога на то, что все альбомы, которые располагались по этой ссылке, были удалены уже назавтра. Однако доказательства того, что они существовали, все же имеются – опытный специалист может обнаружить снимки удаленной информации в кэше поисковых систем.

Какую же информацию в спешке удалил Мединский со своего сайта? Например, альбом под названием «Восток – дело тонкое», который содержал карикатурные изображения Саддама Хусейна. Еще более интересным оказалось содержимое альбома «Современная Россия», где были расположены изображения гей-парадов и пикантных моментов из жизни известных людей, в частности, Михаила Ходорковского.

Также на сайте министра культуры были обнаружены подборки политических анекдотов, отражающих как отношение к Президенту, так и к деятельности Госдумы. И если альбомы изображений были удалены в спешке, то анекдоты в настоящий момент еще находятся там, где их обнаружили блогеры.

 

Источник:

Автор: Сергей Солевой
29.06.2012 (10:00)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.