425 миллионов пользователей отдают предпочтение почтовому сервису Gmail

425 миллионов пользователей отдают предпочтение почтовому сервису Gmail

По сообщению TechCrunch, на конференции I/O корпорация Google заявила, что 425 миллионов пользователей отдают предпочтение почтовому сервису Gmail. Таким образом, только с начала 2012 года общее количество поклонников данного сервиса увеличилось на 75 миллионов человек. Этот почтовый сервис был представлен в 2004 году, и изначально носил название Google Mail.

Общая аудитория браузера Goggle Chrome приблизилась к цифре в 310 пользователей. В настоящее время этот браузер является самым популярным во всем мире, отмечает представитель данной корпорации Sundar Pichai.
Goggle Chrome был презентован общественности в сентябре 2008. Он сразу же занял свою нишу и до сих пор постоянно увеличивает количество своих приверженцев.

Стоит заметить, что всего лишь два года назад его аудитория составляла 70 миллионов, а через год эта цифра возросла более чем в два раза, составив 160 миллионов человек.

Согласно статистическим данным компании Stat Counter, уже в мае этого года браузер Chrome вышел на первое место в рейтинге браузеров, обогнав Internet Explorer. Но по подсчетам другой статистической компании, NetMarketShare, доля приверженцев Chrome равна величине около 20%, в то время как у Explorer она составляет 54%.

Навесные и механические замки уходят в прошлое. Наиболее популярным видом сегодня можно назвать электромеханические замки. Такие замки удобны и надёжны, могут быть использованы для различных типов дверей: металлических, деревянных и т.д. Широкий выбор электромеханических замков сегодня потребителю предлагает компания plastmarket.com.ua.

Автор: Сергей Солевой
13.02.2017 (19:32)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.