Фейсбук и Яху договорились о мирном сосуществовании

Фейсбук и Яху договорились о мирном сосуществовании

Мирным путём закончились финансовые скандалы между двумя ведущими Интернет ресурсами: компанией Yahoo! и социальной сетью Facebook. Весной этого года Yahoo! обвинила компанию Марка Цукерберга в нарушении 10 патентов с рекламной и технологической тематикой. В ответ Facebook подал подобный встречный иск, в котором требовал признать действия Yahoo! незаконными, и категорически запретить ей выступать с подобными заявлениями.

Фейсбук и Яху договорились о мирном сосуществовании

Актёр, снявшийся в фильме "Социальная сеть"

По сведениям издания All Things Digital, которые получены их анонимных источников, руководители Facebook и Yahoo! пришли к выводу о необходимом стратегическом сотрудничестве, и концу «патентных разборок». Издание сообщает, что между компаниями заключена сделка, одобренная советами директоров, о расширение партнёрства в сфере рекламы и лицензий на некоторые ключевые патенты.

В сделке не упоминается о выплатах денежных средств за ранее переданные патенты, но возможно в будущем Facebook заплатит компании Yahoo некоторую компенсацию за патенты, о которых не упомянуто в соглашении.

Такие новости не могут не радовать мировое сообщество пользователей Интернета. Меньше ругани, больше дела! Будем ждать приятных и конструктивных новостей сотрудничества между Facebook и Yahoo!

Сегодня такая услуга как срочная замена стеклопакетов компанией http://www.realprof.ru/steklopacket.htm производится незамедлительно. К сожалению, нередко случаются ситуации, когда ранее установленный стеклопакет приходит в негодность. В этих случаях необходима его срочная замена.

Источник:

Автор: Катя Фомина
7.07.2012 (13:42)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.