Зуев: «Ростов» не унывает, главное, что сегодня не проиграли

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев поделился впечатлениями от матча 14-го тура РФПЛ с «Тосно». Встреча в Санкт-Петербурге завершилась вничью — 1:1.

«Не знаю, почему первый тайм провели хуже второго. Наверное, потому что пропустил гол. Отыгрываться сложнее, плюс замены игру изменили. Тренер в перерыве пояснил кое-какие моменты, куда бежать, куда открываться. Знали, что стандарты — сильная сторона «Тосно», но пропустили всё-таки. Так бывает, это футбол.

Настроение в команде после череды неудач не самое лучшее, но мы не унываем. Главное, что сегодня не проиграли, а то это уже было бы пятое поражение подряд. Поэтому сейчас будем шаг за шагом двигаться. Думаю, всё хорошо будет.

Что касается момента с пенальти, то там боролся защитник, я прочитал ситуацию и сыграл на опережение. Меня зацепили, я упал. Нарушение было — сто процентов.

С «Зенитом» матч был, естественно, сложнее, чем сегодня», — передаёт слова Зуева корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

21.10.2017 (17:06)