Жо обеспечил волевую победу «Коринтиансу» и вышел в лидеры гонки бомбардиров

Лидеры бразильской Серии А «Коринтианс» добились волевой победы в домашней встрече с «Флуминенсе», результат матча — 3:1.
Энрике вывел гостей вперёд уже на второй минуте матча, а на старте второго тайма бывший форвард московского ЦСКА Жо оформил дубль за три минуты, что позволило «Коринтиансу» отыграться и выйти вперёд. Незадолго до финального свистка экс-полузащитник донецкого «Шахтёра» Жадсон установил окончательный результат.
Таким образом, теперь на счету Жо 18 голов в Серии А, что позволило нападающему обогнать представителя «Флуминенсе» Жозе Энрике (17 голов) и выйти на первое место в гонке бомбардиров текущего сезона. «Коринтианс» в свою очередь уверенно лидирует в чемпионате, опережая идущий вторым «Гремио» на 10 очков.

16.11.2017 (04:47)