Жена Мамаева: освобождение Павла — лучший подарок для меня на день рождения!
Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, отреагировала на новость об условно-досрочном освобождении футболиста из колонии общего режима.
«У меня завтра день рождения, и это лучший подарок для меня! А на Пашин день рождения (17.09) его ждёт путь домой», — написала Мамаева в своём «инстаграме».
Мамаев выйдет из колонии Белгородской области через 10 дней, когда решение суда вступит в законную силу.
В начале октября прошлого года Мамаев, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл, а также их друг Александр Протасовицкий участвовали в двух потасовках в Москве, в результате чего пострадали чиновник Денис Пак, водитель Виталий Соловчук и генеральный директор «НАМИ» Сергей Гайсин.
Читайте также:
- Тер Штеген: «Рома» сделает всё, чтобы остаться в ЛЧ, мы постараемся помешать
- «Четвёртый точно будет Жорик». Жена Карпина пошутила после рождения третьей дочери
- Фабрегас: Плохо, что не все зависит от Челси
- НХЛ назвала звезд месяца по итогам января
- «Севилья» договорилась об аренде Антони Марсьяля у «Манчестер Юнайтед»