«Зенит» в товарищеском матче победил «Кайрат», в составе которого играл Аршавин

Во время перерыва в связи с матчами национальных сборных «Зенит» провёл на своём поле товарищеский матч с казахстанским «Кайратом». Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0

Победный гол записал на свой счёт аргентинский нападающий Себастьян Дриусси, который отличился на 32-й минуте. За «Кайрат» с первых минут играл экс-нападающий «Зенита» россиянин Андрей Аршавин.

Напомним, что перед началом матча состоялась презентация новичка «Зенита» — итальянского полузащитника Клаудио Маркизио. Хавбек начал встречу на скамейке запасных и появился на поле после замены на 82-й минуте.

После шести туров Российской Премьер-Лиги «Зенит» (16 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице. «Кайрат» (54) после 23 сыгранных матчей находится на второй строчке в таблице чемпионата Казахстана.

Товарищеский матч

«Зенит» (Россия) – «Кайрат» (Казахстан) – 1:0 (1:0)

Гол: Дриусси, 32 (1:0).

Эксклюзивный анализ последних событий в мире спорта читайте в телеграм-канале «Чемпионата».

9.09.2018 (20:00)