«Зенит» обыграл «Локомотив» в матче молодёжного первенства

В матче 22-го тура молодёжного первенства России «Локомотив» принимал «Зенит». Встреча состоялась на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 в пользу петербургской команды.
На 22-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Локомотива» Николай Титков. Ответный петербуржцев был забил в концовке первого тайма — на 42-й минуте отличился нападающий Максим Бачинский. На 82-й минуте хавбек «Зенита» Максим Левин вывел петербургскую команду вперёд в счёте.
«Зенит» набрал 39 очков и поднялся на 5-е место в турнирной таблице молодёжного первенства России. «Локомотив» (39) — на 6-м месте.
В другом матче тура «Урал» уступил красноярскому «Енисею» со счётом 1:2. В составе «Енисея» голами отметились нападающий Александр Соболев и полузащитник Ярослав Матвиенко. Единственный гол за «Урал» забил хавбек Илья Некрасов.

6.04.2019 (14:56)