«Зенит» — «Фенербахче»: Топал отыграл один мяч перед перерывом

В эти минуты в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена» проходит ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» — «Фенербахче». К перерыву «Зениту» ведёт со счётом 2:1. В самом начале встречи счёт открыл Магомед Оздоев, точно пробивший после передачи Сердара Азмуна. На 36-й минуте Азмун увеличил преимущество хозяев, замкнув навес Себастьяна Дриусси. Но перед перерывом Мехмет Топал классно пробил от линии штрафной в дальнюю «девятку».

«Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию этого матча.

Первая встреча, проходившая в Стамбуле, завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Таким образом, сейчас по сумме двух матчей счёт равный — 2:2. Тем не менее, этот счёт устраивает гостей, которые на данный момент выходят в следующий раунд плей-офф за счёт гостевого гола.

21.02.2019 (21:57)