«Ювентус» — «Лацио» — 2:0. Видеообзор матча

«Ювентус» победил «Лацио» в матче 2-го тура итальянской Серии А. Встреча состоялась в Турине на стадионе «Альянц» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.
На 30-й минуте Миралем Пьянич слёту пробил в самый угол ворот римлян, Томас Стракоша даже в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча. На 75-й минуте Жоау Канселу ворвался с мячом в штрафную гостей, прострелил вдоль ворот, Криштиану Роналду не смог переправить мяч в ворота, но Марио Манджукич свой момент не упустил.

«Ювентус», набрав 6 очков, лидирует в турнирной таблице первенства Италии, «Лацио» (0) — на 19-й строчке.
«Ювентус» — действующий чемпион Серии А. В сезоне-2017/18 команда Массимилиано Аллегри набрала 95 очков в 38 матчах. Туринцы одержали 30 побед, 5 раз сыграли вничью и потерпели 3 поражения. «Лацио» завершил минувший чемпионат на 5-м месте.

26.08.2018 (11:30)