Эмери: «Арсенал» обыграл бы «Брайтон», если бы реализовал моменты в первом тайме

Главный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал результат матча 19-го тура английской Премьер-лиги с «Брайтон энд Хоув Альбион» (1:1).
«Я разочарован. Думаю, первый тайм был ключевым в этом матче. Мы вышли вперёд в счёте и могли забить ещё. Вратарь спас „Брайтон“ от удара Обамеянга. Мы смогли бы победить, если бы реализовали эти моменты.
Конечно, мы не дали „Брайтону“ создать много опасных моментов, но один мяч всё-таки пропустили. Мы взяли одно очко и продолжим усердно трудиться. Процесс идёт полным ходом. Команда хорошо поработала, несмотря на то, что нам так и не удалось одержать победу. body rubs erotic massage new york near me.
Замена Озила? Это было тактическое решение. Иногда я меняю решение по ходу игры, чтобы изменить ситуацию на поле», — приводит слова Эмери BBC.

27.12.2018 (00:58)