Экс-форвард «Локомотива» Корян подписал контракт с «Химками»
Бывший нападающий «Локомотива» Аршак Корян официально стал игроком «Химок». Форвард являлся свободным агентом и достался подмосковному клубу бесплатно.
«Аршак Корян остаётся в красно-чёрной семье! После окончания арендного соглашения между «Химками» и «Локомотивом» Аршак подписал полноценный контракт с красно-чёрными», — сообщается в «твиттере» «Химок».
24-летний Корян является воспитанником «Локомотива». В составе «железнодорожников» он принял участие в трёх матчах, в которых не отметился результативными действиями. В минувшем сезоне Корян в составе «Химок» принял участие в 37 матчах Футбольной Национальной Лиги (29 — в основном составе), в которых стал автором пяти забитых мячей (1 — с пенальти).
Читайте также:
- Жирона нанесла Атлетику первое поражение с осени: смотреть голы
- Влашич: наслаждаться дерби ЦСКА — «Спартак» должен каждый профи
- ФНЛ, 15-й тур: Енисей обыграл Крылья Советов и единолично возглавил таблицу
- Чехия - Бельгия - 1:1: смотреть видеообзор матча отбора ЧМ-2022
- Роналду показал огромный телевизор, по которому смотрел матч сборной Португалии