«Вулверхэмптон» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии

В матче 1/32 финала Кубка Англии «Ливерпуль» уступил «Вулверхэмптону» со счётом 1:2 и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Вулверхэмптоне на стадионе «Молине». Обслуживал матч арбитр Пол Тирни.

На 38-й минуте матча счёт открыл Рауль Хименес, которому ассистировал Диогу Жота. В начале второй половины встречи равновесие восстановил Дивок Ориги. Впрочем, всего через несколько минут «волков» вывел вперёд Дивок Ориги с паса Рубена Винагре. Этот гол оказался победным.

Жеребьёвка 1/16 финала состоится 28 января. Матчи этой стадии пройдут 16 февраля.

В чемпионате Англии «Ливерпуль», набрав 54 очков, занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Вулверхэмптон» (29) находится на девятом месте.

8.01.2019 (00:47)