Возле стадиона «Торпедо» появится спорткомплекс с футбольным манежем
Выдано разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с футбольным манежем на юге Москвы. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. ФОК появится на территории стадиона им. Э.А. Стрельцова.
«Реконструкция стадиона футбольного клуба «Торпедо», который пока играет во втором дивизионе, начнётся со строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с футбольным манежем. Разрешение на строительство действует до июля 2020 года. Работы будут вестись за счёт средств инвестора», – цитирует Антосенко портал стройкомплекса Москвы.
Площадь четырехэтажного здания составит 5,3 тыс. кв. м. Тренировки по футболу будут проходить на первом этаже. На втором этаже для спортсменов оборудуют универсальный и тренажерный залы, сауну, на третьем – зал для борьбы. На четвертом разместятся помещения администрации.
Читайте также:
- Несколько болельщиков пострадало во время чемпионского парада «Ювентуса»
- Дуглас Коста пропустит 2-3 недели из-за рецидива травмы
- Днепр-1 на последних минутах вырвал победу над Львовом: смотреть голы
- С. Индзаги: «Лацио» был недостаточно агрессивным в матче с «Ювентусом»
- Звонимир Бобан: Назначение VAR - сделать игру более справедливой