«Витесс» не удержал победный счёт в матче с «АДО Ден Хааг»

В матче 6-го тура чемпионата Нидерландов «Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, принимал «АДО Ден Хааг». Встреча проходила на стадионе «Гелредом» в Арнеме и завершилась со счётом 1:1.

На 18-й минуте нападающий «Витесса» Тим Матавж открыл счёт в матче, однако в середине второго тайма полузащитник гостей Абденассер Эль-Хайяти восстановил статус-кво, установив в итоге окончательный результат матча.

«Витесс» набрал 9 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице голландского чемпионата. «АДО Ден Хааг» (7) располагается на 9-й позиции.

В следующем туре «Витесс» 30 сентября сыграет на выезде с «Фейеноордом», а «АДО Ден Хааг» 29 сентября встретится в гостях с «Херенвеном».

22.09.2018 (23:40)