Виллиан: «Челси» больше не может позволить себе чередовать взлёты и падения

Нападающий лондонского «Челси» Виллиан прокомментировал победу со счётом 2:1 в выездном матче 19-го тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом».

«Было тяжело. В АПЛ не бывает лёгких матчей, но мы набрали три очка и очень хорошо сыграли. Команда много владела мячом и создала немало моментов.

Не повезло в первом тайме, когда я вышел один на один с голкипером и пробил в штангу. Мы контролировали игру, открыли счёт, но затем пропустили ответный мяч.

«Челси» вышел на второй тайм с тем же настроем. Мы забили гол и старались создать несколько шансов. Нам снова не повезло, когда я дважды пробил в штангу.

Теперь мы должны продолжать в том же духе. Больше не можем позволить себе чередовать взлёты и падения», — приводит слова Виллиана пресс-служба лондонского клуба.

28.12.2018 (00:18)