Видеообзор результативной ничьи между «Интером» и «Ромой»

Миланский «Интер» не сумел одержать победу в матче 14-го тура итальянской Серии А с римской «Ромой». Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:2.

Автором первого мяча стал нападающий «Интера» Бальде Кейта, отличившийся на 37-й минуте. В начале второго тайма хавбек «Ромы» Дженгиз Ундер сравнял счёт. Спустя 15 минут форвард Мауро Икарди вновь вывел миланскую команду вперёд. Ничью римлянам принёс защитник Александр Коларов, реализовав пенальти в середине второго тайма.

Видеообзор матча «Интер» — «Рома» можно посмотреть на «Чемпионате».

«Интер», набрав 29 очков, занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, «Рома» (20) — 8-е.
В следующем туре миланский клуб 7 декабря на выезде сыграет с туринским «Ювентусом», а команда из Рима на следующий день в гостях встретится с «Кальяри».

3.12.2018 (06:47)