Ван дер Варт: Бэйлу иногда нужно быть засранцем
Известный в прошлом голландский футболист Рафаэль ван дер Варт высказался о проблемах валлийского вингера Гарета Бэйла в «Реале».
«Это странно, но в Голландии мы говорим, что иногда нужно быть засранцем. Им можно быть в положительном смысле слова. Он стоит € 100 млн. За него заплатили много денег, и он должен делать больше. В последний год выступлений в „Тоттенхэме“ он исполнял каждый штрафной, он оказывал решающее значение на исход матчей. Это то, что он должен делать и в „Реале“. Я понимаю, что это сложно, потому что в команде очень много хороших игроков, но он должен делать больше.
Гарет — потрясающий игрок, но он является человеком, который должен чувствовать уверенность в себе. Он должен чувствовать, что ему рады. Но я знаю, что «Реал» — сложный клуб, если ты не соответствуешь его уровню. Неважно кто ты — Роналду, Бэйл или ван дер Варт — тебя выгонят через год. Ему приходится иметь дело с этим, и я не знаю, сможет ли он с этим справиться", — цитирует ван дер Варта Evening Standard.
В нынешнем сезоне Бэйл сыграл за «Реал» 35 матчей. В них он забил 14 мячей и сделал 5 результативных передач.
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?



Интересное за неделю