Вальверде сообщил Муниру, что не рассчитывает на него в «Барселоне»
Нападающий «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади может больше не сыграть за каталонский клуб, сообщает Football Espana со ссылкой на Marca.
Переговоры форварда с сине-гранатовыми о продлении контракта зашли в тупик. Мунир надеется получать больше игрового времени в другой команде, а в его услугах заинтересована «Севилья» и ещё несколько клубов. Ожидается, что 23-летний футболист покинет «Барселону» летом на правах свободного агента, поскольку его соглашение истекает в конце нынешнего сезона.
По информации издания, главный тренер сине-гранатовых Эрнесто Вальверде провёл встречу с Муниром в конце прошлой недели, в ходе которой сообщил, что не рассчитывает на него. С большой вероятностью форвард больше не сыграет за «Барселону». Исключением может стать ситуация, при которой в команде будет слишком много травм.
Читайте также:
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала
- Как выбрать велотренажер Horizon для домашних тренировок



Интересное за неделю