«Валенсия» на выезде уступила «Хетафе» в матче 1/4 финала Кубка Испании

В первом матче 1/4 финала Кубка Испании «Хетафе» принимал «Валенсию». Встреча команд состоялась на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» в Хетафе и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в середине второго тайма забил нападающий хозяев Хорхе Молина с передачи защитника Леандро Кабреры. Этот гол стал для него первым в нынешнем розыгрыше турнира.

Российский полузащитник «летучих мышей» Денис Черышев вышел на замену на 67-й минуте, получил жёлтую карточку и не сумел отметиться результативными действиями.

Ответный матч 1/4 финала Кубка Испании между «Валенсией» и «Хетафе» состоится 29 января.

Напомним, в прошлом сезоне обладателем трофея стала «Барселона», разгромившая в финале «Севилью» со счётом 5:0.

23.01.2019 (01:27)