«Уфа» — «Зенит» — 0:2. Видеообзор матча

«Зенит» победил «Уфу» в матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Уфе на стадионе «Нефтяник» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

Автором первого гола стал полузащитник «Уфы» Иван Пауревич, забивший в свои ворота на 3-й минуте. До перерыва нападающий Артём Дзюба удвоил преимущество сине-бело-голубых.

Отметим, что с 68-й минуты «Уфа» играла в меньшинстве из-за удаления защитника Бояна Йокича.

Видео доступно на канале Премьер-Лиги в Rutube.

Для «Зенита» эта победа стала уже пятой в нынешнем сезоне первенства России. Команда Сергея Семака, набрав 15 очков, продолжает лидировать в турнирной таблице, «Уфа» (4) — на 12-й строчке.

В следующем туре «Зенит» на своём поле сыграет с московским «Спартаком», «Уфа» в гостях встретится с «Ахматом». Оба матча состоятся 2 сентября.

26.08.2018 (21:40)