«Уфа» вырвала ничью в матче с «Домжале» и вышла в 3-й квалификационный раунд ЛЕ

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы словенский «Домжале» принимал на своём поле российскую «Уфу». Встреча проходила на стадионе «Шпортни парк» и завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд в счёте на 50-й минуте благодаря точному удару полузащитника Ловро Бизяка. Уфимской команде удалось отыграться на 87-й минуте, когда отличился словенский защитник Боян Йокич.

В первом матче в России команды сыграли вничью со счётом 0:0. Таким образом, «Уфа» вышла в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы за счёт гола на чужом поле, а «Домжале» своё участие в турнире завершил.

В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы «Уфа» встретится с люксембургским клубом «Прогресс Нидеркорн», который оказался сильнее венгерского «Гонведа» (первый матч — 0:1, ответный — 2:0).

2.08.2018 (23:31)