«Уфа» разгромила «Анжи» в матче второго тура РПЛ

В матче второго тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» принимала махачкалинский «Анжи». Встреча прошла на стадионе «Нефтяник» и завершилась победой хозяев поля со счётом 3:0.
Нападающий «Уфы» Сильвестр Игбун открыл счёт в матче, забив на 3-й минуте. Дублем в концовке встречи отметился чешский полузащитник Ондржей Ванек, который отправил мячи в ворота махачкалинцев на 87-й и 89-й минуте.
«Уфа» набрала четыре очка и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Анжи» (3) — на восьмом месте. Напомним, в первом туре российского чемпионата уфимская команда сыграла вничью с «Локомотивом» (0:0), а махачкалинцы на выезде обыграли «Урал» со счётом 1:0.

В следующем туре РПЛ «Уфа» сыграет на своём поле с «Краснодаром», а «Анжи» проведёт матч в Москве со «Спартаком».

6.08.2018 (19:22)