«Тюмень» сыграла вничью с «Лучом», продлив серию без побед в ФНЛ до 7 матчей
В матче 10-го тура Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала на своём поле «Луч». Встреча проходила на стадионе «Геолог» и завершилась со счётом 0:0.
На 58-й минуте полузащитник «Луча» Александр Носов не смог реализовать пенальти. С 84-й минуты команда из Владивостока играла вдесятером после удаления нападающего Станислава Прокофьева, который появился на поле 81-й минуте и успел получить две жёлтые карточки за три проведённых на поле минуты. Таким образом, «Тюмень» продлила свою серию без побед в ФНЛ до семи матчей (четыре ничьи и три поражения), а «Луч» продлил серию без побед до четырёх игр (две ничьи и два поражения).
«Луч» и «Тюмень» имеют в активе по десять очков и располагаются на 14-й и 15-й строчках в турнирной таблице ФНЛ соответственно.
Читайте также:
- Манчестер Юнайтед - Сток Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ
- Саудовская Аравия обыграла Египет в последнем туре группового этапа ЧМ
- «Боруссия» Д отклонила повторное предложение «Арсенала» о трансфере Обамейянга
- Клопп провёл в «Ливерпуле» командное собрание после разгрома от «Тоттенхэма»
- Зидан заболел коронавирусом