Томаров: Семак? «Уфа» соперничает с «Зенитом», личных противостояний не выделяю
Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в рамках пятого тура РПЛ.
«До пятницы остались в Шотландии, потом улетели, вчера потренировались и уже готовились к игре с „Зенитом“. Не считаю сегодняшний стартовый состав „Уфы“ кардинальными шагами, потому что Беленов провёл все матчи и у него накопилась психологическая усталость.
Что касается Дивеева, он хорошо себя проявил на молодёжном турнире. Мы его довольно часто использовали в контрольных матчах на сборе, и, на мой взгляд, он давно был готов дебютировать, но так складывалось, что его дебют откладывался. Здесь никаких неожиданностей нет.
Каково соперничать с Семаком? Мы сегодня будем соперничать с футбольным клубом „Зенит“, и никаких личных противостояний я бы не хотел выделять», — сказал Томаров в эфире телеканала «Матч Премьер».
Читайте также:
- Де Бур: Интер мог проиграть Пескаре
- Красников: У Динамо больше шансов на чемпионство, но Шахтер будет сражаться
- Ворскла на последних секундах упускает победу в Финляндии: смотреть голы
- Игнашевич: без братьев Березуцких в сборной России очень непривычно
- Гол Иньесты помог «Виссел Кобе» пробиться в финал Кубка Японии