Сёмин: Смолов станет играть более свободно после первого гола за «Локомотив»
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после домашней победы над «Анжи» (2:1) в матче 5-го тура РПЛ прокомментировал первый гол за клуб форварда Фёдора Смолова, а также рассказал о планах на перерыв в чемпионате в связи с матчами сборных.
«После сегодняшнего гола Смолову будет полегче в «Локомотиве»? От каждого игрока в новой команде многого ждут. Бывает, что-то не получается. Думаю, на нём лежит тяжёлый груз ответственности, но теперь Фёдор будет играть более свободно.
Что касается планов «Локомотива» на перерыв во время матчей сборных, то будем тренироваться здесь и сыграем две игры с оставшимися игроками. Мы сыграем с «Казанкой» и молодёжкой. Посмотрим ближайший резерв», — передаёт слова Сёмина корреспондент «Чемпионата» Даниил Бороздин.
Читайте также:
- Арустамян: летом «Спартак» пополнят два игрока с российским паспортом
- Лука Йович прокомментировал свой дубль после возвращения в «Айнтрахт» из «Реала»
- Стауче: в Бельгии Габулов получил больше опыта, чем если бы остался в Туле
- Бубнов: в матче с «Зенитом» Тарасов вышел не в футбол играть, а косить
- Луческу: Турция играет лучше России, собираемся выиграть в Сочи