Спасительный гол на 92-й минуте — в видеообзоре матча «Атлетик» — «Вальядолид»

«Атлетик» из Бильбао не сумел одержать победу в матче 17-го тура испанской Примеры с «Вальядолидом». Встреча прошла в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес» и завершилась со счётом 1:1.

Автором первого гола стал нападающий «Атлетика» Ариц Адурис, реализовавший пенальти перед перерывом. Полузащитник «Вальядолида» Оскар Плано сравнял счёт на 92-й минуте. Форвард гостей Энес Унал записал в свой актив результативную передачу.

Видео доступно на «Чемпионате».

Беспроигрышная серия «Атлетика» в чемпионате Испании достигла трёх встреч. Ранее команда из Бильбао сыграла вничью с «Алавесом» (0:0) и одержала победу в матче с «Жироной» (1:0). «Вальядолид» не смог победить во второй игре кряду. В прошлом туре подопечные Хосе Соррильи уступили мадридскому «Атлетико» (2:3).

«Вальядолид», набрав 21 очко, занимает 11-е место в турнирной таблице Примеры, «Атлетик» (16) — 17-е.

23.12.2018 (10:17)