«Спартак» назвал цены на билеты на матч с «Зенитом»
«Спартак» объявил о старте продаж билетов на домашний матч 8-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом». Продажа будет проходить в четыре этапа.
«Первый (с 23 по 24 августа включительно) — приоритетная продажа для владельцев абонементов на текущий сезон. Второй (25 августа) — приоритетная продажа для владельцев карт болельщиков. Третий (с 26 августа по 1 сентября включительно) — онлайн-продажа на сайте tickets.spartak.com для всех желающих», — говорится на официальном сайте красно-белых.
Самый дешёвый билет на эту встречу стоит 1500 рублей, а самый дорогой — 33 тыс. рублей. Матч между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 1 сентября на стадионе «Открытие Арена», начало игры — в 19:00 по московскому времени.
Читайте также:
- Матич: для «МЮ» важная вещь состоит в том, что мы не проиграли «Ливерпулю»
- Обзор Mundo Deportivo: методы Сетьена, жребий Кубка, новый клуб Кавани
- Дрогба: Абрамович предоставляет тренерам поддержку и свободу
- Сарри перевёл «Челси» на вечерние тренировки, чтобы игроки чаще были с семьями
- Сотрудники УЕФА получили письма с угрозами