Спаллетти — о дисквалификации: мне жаль, я эмоциональный человек
Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти поделился ожиданиями от матча шестого тура Серии А с «Фиорентиной», а также прокомментировал свою дисквалификацию. Специалист пропустит данный матч из-за поведения в игре с «Сампдорией» (1:0).
Напомним, на 94-й минуте Марсело Брозович забил единственный гол в этой встрече, после чего Спаллетти прокричал в камеру «Гол!» и получил наказание от арбитра. До этого бригада судей отменила два гола «Интера» в ворота соперника. Позже специалист заявил, что арбитр удалил его за чрезмерную эмоциональность.
«Дисквалификация? Я не хочу тратить много времени на обсуждение данного решения. Могу лишь сказать, что мне жаль. Я эмоциональный человек, а тот гол был действительно важен для команды. Вот почему я так ярко отреагировал на него.
Ранее у „Интера“ были некоторые проблемы, но теперь мы одержали победу в двух играх и значительно шагнули вперёд. Игроки „Интера“ не будут сидеть сложа руки. „Фиорентина“ — хорошая команда. Против такой команды всегда непросто играть», — приводит слова Спаллетти пресс-служба «Интера».
Читайте также:
- Дубль Доста за четыре минуты помог «Спортингу» выиграть у «Боавишты» в гостях
- «Кардифф» объявил о трансфере Салы, который стал рекордным в истории клуба
- Малага - Эспаньол: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги
- В Кубке России может появиться двухраундовая система на стадии 1/2 и 1/4 финала
- Игрок сборной Украины обидел Зинченко шуткой про финал Лиги чемпионов. Видео